Расположение Инфраструктура Инженерия Отделка Аренда                     Продажа Эксплуатация Наши арендаторы Фотогалерея Контакты

Бизнес-центр W-Plaza в центре Москвы

Глубокая реконструкция солидного здания в центре столицы позволила создать этот новый бизнес-центр, W-Plaza, который по своим параметрам полностью соответствует современным требованиям. Великолепные эстетические и технические параметры гармонично дополнены собственной службой эксплуатации.

Все работы были полностью завершены в 2009 году. Здесь установлены бесшумные скоростные лифты, новейшие системы вентиляции и отопления, сигнализации и пожаротушения, скоростные оптоволоконные линии связи. Собственный тепловой пункт и электроподстанция не только улучшают автономность объекта, но и существенно экономят денежные средства.  

В здании бизнес-центра семь надземных и один подземный этажей. Высота потолков в разных помещениях составляет от 3,4 до 5,2 метра. Просторный атриум не только подчеркивает современный внешний вид, он обеспечивает наличие в общих коридорах достаточного естественного освещения. На верхних этажах установлено остекление панорамного типа.

В W-Plaza предлагает в аренду и продает разные по параметрам помещения, в том числе и со свободной планировкой. Некоторые комнаты можно объединять, создавать крупные офисы для больших компаний, а некоторые наоборот: разделять, создавая из одного помещения несколько маленьких.

Определенным преимуществом W-Plaza является хорошо развитая собственная и ближайшая городская инфраструктура. В самом здании есть: несколько кафе и ресторанов, салоны красоты, туристическое агентство, места для отдыха и деловых переговоров. Неподалеку от бизнес-центра есть супермаркеты, торгово-развлекательные комплексы, отделения банков, аптеки, поликлиники, другие социальные, культурные и бытовые объекты.  

Удачное расположение бизнес-центра позволяет без труда прокладывать оптимальный маршрут, выбирать самый удобный вид транспорта. В шаговой доступности от здания находится станция метро «Тульская», остановки автобусов, железнодорожная платформа «ЗИЛ». Для передвижения на автомобиле можно использовать Третье транспортное кольцо, Варшавское шоссе. Расстояние от W-Plaza до Кремля составляет около пяти километров, а при необходимости отсюда можно быстро проехать в столичные аэропорты: «Внуково» и «Домодедово».